Traslados con conductor en Fargo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Fargo con el precio a la vista
Fargo organiza traslados con reserva previa en Fargo (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Fargo con su página
- Fargo Air Museumdesde 17,14 US$6 min
- FARGODOMEdesde 17,30 US$6 min
- Fargo VA Health Care Systemdesde 22,42 US$10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Fargo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Fargo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Fargo
17,14 US$
el trayecto más económico
6 min
Hector International Airport → Fargo Air Museum
Precios por trayecto
Precios orientativos en Fargo, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Hector International Airport → Fargo Air Museum3.9 km · 6 min17,14 US$desde
- Hector International Airport → FARGODOME4 km · 6 min17,30 US$desde
- Hector International Airport → Fargo VA Health Care System6.2 km · 10 min22,42 US$desde
- Hector International Airport → Sanford Broadway Clinic7.3 km · 10 min24,18 US$desde
- West Fargo Municipal Airport (D54) → Bonanzaville USA7.2 km · 11 min24,42 US$desde
- Hector International Airport → Plains Art Museum7.7 km · 10 min24,82 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hector International Airport → Fargo Air Museum | 3.9 km | 6 min | 17,14 US$ | Ver detalle |
| Hector International Airport → FARGODOME | 4 km | 6 min | 17,30 US$ | Ver detalle |
| Hector International Airport → Fargo VA Health Care System | 6.2 km | 10 min | 22,42 US$ | Ver detalle |
| Hector International Airport → Sanford Broadway Clinic | 7.3 km | 10 min | 24,18 US$ | Ver detalle |
| West Fargo Municipal Airport (D54) → Bonanzaville USA | 7.2 km | 11 min | 24,42 US$ | Ver detalle |
| Hector International Airport → Plains Art Museum | 7.7 km | 10 min | 24,82 US$ | Ver detalle |
Dentro de Fargo
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Fargo, con el mismo precio cerrado.
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Fargo → Essentia Health-32nd Avenue Clinic (Fargo): Urological Surgery | 8.7 km | 13 min | 22,62 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Fargo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Hector International Airport
desde 17,14 US$Aeropuerto
2801 32nd Ave N, Fargo, ND 58102
Ver precios y reservar →West Fargo Municipal Airport (D54)
desde 24,42 US$Aeropuerto
1040 19th Ave NW, West Fargo, ND 58078
Ver precios y reservar →Fargo
desde 22,62 US$Estación
420 4th St N, Fargo, ND 58102
Ver precios y reservar →Essentia Health-32nd Avenue Clinic (Fargo): Urological Surgery
desde 22,62 US$Hospital
3000 32nd Ave S, Fargo, ND 58103
Ver precios y reservar →Essentia Health-Fargo
desde 36,42 US$Hospital
3000 32nd Ave S, Fargo, ND 58103
Ver precios y reservar →Fargo VA Health Care System
desde 22,42 US$Hospital
2101 Elm St NE, Fargo, ND 58102
Ver precios y reservar →PAM Health Rehabilitation Hospital of Fargo
desde 42,42 US$Hospital
4671 38th St S, Fargo, ND 58104
Ver precios y reservar →Pure Dakota Health of Fargo
desde 28,58 US$Hospital
4302 13th Ave S #19, Fargo, ND 58103
Ver precios y reservar →Sanford Broadway Clinic
desde 24,18 US$Hospital
801 Broadway N, Fargo, ND 58102
Ver precios y reservar →Sanford Medical Center
desde 31,46 US$Hospital
5225 23rd Ave S, Fargo, ND 58104
Ver precios y reservar →Sanford South University Medical Center
desde 30,26 US$Hospital
1720 University Dr S, Fargo, ND 58103
Ver precios y reservar →Brewhalla - Market / Events / Hotel
desde 26,02 US$Hotel
1702 1st Ave N, Fargo, ND 58102
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Fargo?
En Fargo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Fargo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Fargo?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Fargo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Fargo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Fargo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche